Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Россия Мальдивы Испания Эмираты карантин жизнь страхи Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Россия Мальдивы Испания Эмираты

Это того стоило: как Ковальчук с мужем сбежали из России

Сейчас читают: 951
7days.ru

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков добрались до испанского побережья. Супруги целый год не были в тех местах, где ещё семь лет назад купили себе виллу.

Коста-Брава встретила пару солнечной погодой и вкусной едой, однако атмосфера на курорте до сих пор напряженная. Певица показала первые кадры из поездки и рассказала, как пандемия отразилась на жизни местных жителей.Больше всего поклонников Ковальчук заинтересовало, как она добралась до Испании.

Известно, что почти всем звёздам российского шоу-бизнеса на новогодних праздниках «пришлось» отдыхать либо на Мальдивах, либо в Эмиратах.

Без вида на жительство попасть в другие страны до сих пор крайне проблематично. Впрочем, не секрет, что даже в самый разгар пандемии звёзды находили способы путешествия по миру.Юлия рассказала, что не прибегала ни к какой хитрости: границу она пересекла на борту самолета известных авиалиний, выбрав прямой рейс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA