принц Гарри Меган Маркл Маркл Томас Диана Лилибет друзья контакт свадьба принц Гарри Меган Маркл Маркл Томас Диана Лилибет

Отец Меган Маркл нарушил молчание после рождения дочки герцогини и принца Гарри

Сейчас читают: 235
7days.ru

76-летний отец герцогини Сассекской прокомментировал появление на свет своей внучки Лилибет Дианы. Томас Маркл сделал краткое заявление изданию The Sun, которому он в прошлом уже не раз давал интервью. «Я очень рад, что моя дочь и моя внучка благополучно пережили роды.

Я посылаю им всю мою любовь и желаю удачи!»— сказал Маркл, который сомневается, что ему когда-либо представится возможность увидеть малышку, что его очень печалит.

На самом деле опасения Маркла далеко не беспочвенны. Ведь хотя Арчи, его старшему внуку, в прошлом месяце исполнилось уже два года, герцогиня до сих пор так и не позволила своему отцу увидеть мальчика.

Более того, он уже больше трех лет не только не видел саму Меган, но даже не имел возможности с ней поговорить…Как известно, конфликт Маркла с дочкой начался в 2018-м, в канун ее свадьбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA