принц Гарри Меган Маркл люди жизнь принц Гарри Меган Маркл

Новая порция сенсаций: первое интервью Меган Маркл после рождения дочери

Сейчас читают: 248
elle.ru

Каждый раз, когда Меган Маркл собирается давать интервью, королевские наблюдатели во Дворце открывают очередную баночку с успокоительным… На этот раз обошлось без громких сенсаций и спорных моментов, но все же некоторую долю эксклюзива Меган обеспечила.

Главной темой интервью стала детская книга «Скамейка», написанная Меган и ставшая абсолютным бестселлером в Америке уже в первую неделю продаж.

Как оказалось, иллюстрированное произведение скрывает немало секретов о семье самой герцогини. «Это история любви, — начала Меган. — На самом деле все дело в том, насколько важно ребенку вырасти рядом с кем-то, с кем выстроилась очень глубокая связь и абсолютное доверие».

Идея книги появилась у герцогини после того, как она подарила своему мужу, принцу Гарри, на День отца в 2020 году стихотворение и реальную скамейку. «Как и большинство из нас, вы задаетесь вопросом: "Что же подарить?" И я подумала, что нужно что-то очень сентиментальное, место, где он мог бы проводить время наедине с нашим

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA