принц Гарри Томас Маркл Меган Маркл Австралия штат Калифорния Мексика жизнь свадьба ссоры принц Гарри Томас Маркл Меган Маркл Австралия штат Калифорния Мексика

Отец Меган Маркл дал интервью о ссоре с дочерью — ему не дают увидеть новорожденную внучку

Сейчас читают: 719
wmj.ru

Томас Маркл дал интервью программе «Australia's Sixty Minutes», где рассказал, что не сделал ничего настолько плохого, чтобы Меган полностью исключила его из своей жизни.

Герцогиня Сассекская и ее отец не виделись с момента ее свадьбы с принцем Гарри в 2018 году, на которой Томас не присутствовал по состоянию здоровья.

В дальнейшем он дал несколько интервью об испортившихся отношениях, чем только ухудшил ситуацию. Сейчас 78-летний отец Томас Маркл живет в Мексике, всего в 113 километрах от нового дома Меган и Гарри в Калифорнии.

После новостей о , он надеялся, что сможет помириться с дочерью, однако она не идет на контакт. «Я очень расстроен, что не могу подержать внучку на руках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA