принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл prince Harry Kate Middleton Meghan Markle Сша Звездные дети принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл prince Harry Kate Middleton Meghan Markle Сша

Кейт Миддлтон прокомментировала рождение дочери Меган Маркл и принца Гарри

Сейчас читают: 667
spletnik.ru

Принц Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон Спустя всего неделю после рождения второго ребенка 39-летней Меган Маркл и 36-летнего Гарри новость о появлении на свет малышки Лилибет прокомментировала ее 39-летняя тетя Кейт Миддлтон.

Во время сегодняшней встречи с первой леди США Джилл Байден, с которой они вместе нанесли визит в начальную школу в Корнуолле, один репортер спросил герцогиню о пополнении в королевской семье.

О дочери Гарри и Меган Кейт говорила с большим энтузиазмом. Я желаю ей всего наилучшего. Мы еще не видели ее, но я надеюсь, что это скоро произойдет.

Не могу дождаться встречи с ней, — сказала она, добавив, что по видеосвязи с Меган и Гарри она пока не общалась. Принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон и принц Уильям С рождением дочери герцоги Кембриджские поздравили своих родственников публично, а герцогиня, по сообщениям источников, даже отправила Лили подарок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA