Дарина Эрвин Александра Цекало Сша жизнь красота привычки Дарина Эрвин Александра Цекало Сша

Осталась половина! Жена Александра Цекало показала радикально похудевшего продюсера

Сейчас читают: 335
milayaya.ru

В начале прошлого года Александр Цекало женился на молодой актрисе и художнице Дарине Эрвин. Несмотря на то что у самого продюсера нет аккаунтов в социальных сетях, его супруга иногда показывает моменты семейной жизни.

Недавно Дарина опубликовала кадр, на котором заметно, как радикально похудел Александр. Александр Цекало и Дарина Эрвин В начале 2019 года Александр Цекало в четвертый раз официально женился, на этот раз его избранницей стала Дарина Эрвин, которая моложе продюсера на тридцать лет.

Пара познакомилась на светском мероприятии, Александр был очарован красотой девушки. Ради нее он даже перебрался в США на постоянное проживание.

Теперь супруга продюсера делится в социальных сетях интересными моментами семейной жизни. Александр Цекало Так, недавно Дарина показала, как весте с мужем поехала на елочный базар, чтобы выбрать самую пушистую и зеленую ель к Рождеству.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA