Хиллари Клинтон Сша жизнь страхи подарки Хиллари Клинтон Сша

10 советов, которые помогут вам улучшить финансовое положение в 2021 году

Сейчас читают: 126
marieclaire.ru

Так много всего в жизни находится вне нашего контроля, но мы можем выбирать, как реагировать на это. Кажется примерно так однажды сказала кандидат в президенты США Хиллари Клинтон.

Сейчас ее цитата актуальна как никогда: ковидная повестка усиливает уровень личного стресса на фоне глобальных экономических проблем и вызывает беспокойство за собственное благосостояние в новом году у каждой из нас.

Александра Краснова, директор по коммуникациям финансового маркетплейса Сравни.ру поделилась лайфхаками, которые помогут навести порядок в кошельке и изменить свою жизнь к лучшему в новом 2021 году.Каждой из нас под силу свести к минимуму риск банкротства и ощутимо улучшить финансовое положение даже в текущих условиях.

Для этого достаточно подчинить свой образ жизни нескольким правилами, например, планированию. Планирование — как езда на велосипеде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA