Алла Пугачева Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Михаил Земцов Клавдий Орбакайт Россия Сша Нью-Йорк развод жизнь дружба Алла Пугачева Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Михаил Земцов Клавдий Орбакайт Россия Сша Нью-Йорк

Кристина Орбакайте показала, с кем отдыхает в Майами на фоне слухов о разводе

Сейчас читают: 201
7days.ru

Кристина Орбакайте накануне Нового года улетела в США. Как известно, именно здесь живет дочь Аллы Пугачевой, а в Россию приезжает работать — выступать, играть в театре и сниматься в кино.Новый год певица встретила в кругу семьи в Нью-Йорке.

Накануне праздника штат завалило снегом и, пока местные жители боязливо прятались по домам, Кристина и ее 8-летняя дочь Клавдия катались на санках прямо на пустынных улицах города.В первых числах января Кристина отправилась к морю — в Майами.

Как обычно, певица проводит время в компании своей семьи и Филиппа Киркорова. С ним звезду связывает давняя дружба еще с тех пор, когда король отечественной эстрады был отчимом Орбакайте.Также фанаты, наконец, вздохнули спокойно по поводу личной жизни Кристины.

Дело в том, что последние полгода не утихали слухи о возможном разводе певицы с ее мужем, Михаилом Земцовым. Дело в том, что Орбакайте после окончания карантина уехала в Россию на довольно долгое время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA