Сша Лос-Анджелес Коронавирус продюсер американская актриса Сша Лос-Анджелес

В возрасте 82 лет американская актриса и продюсер Доун Уэллс умерла от коронавируса

Сейчас читают: 492
starslife.ru

Доун Элберта Уэллс умерла в возрасте 82 лет.По сообщению «The Hollywood Reporter», звезда ситуационной комедии «Остров Гиллигана», сыгравшая Мэри Энн Саммерс в популярном шоу 1964-67 годов, умерла во вторник в Лос-Анджелесе.Публицист Уэллс заявил, что актриса умерла от причин, связанных с коронавирусом (COVID-19).Тина Луиза, сыгравшая Джинджер, — последний из живущих ныне актеров «Острова Гиллигана».

В шоу также снимались Боб Денвер (Гиллиган), Рассел Джонсон (профессор Рой Хинкли) и Алан Хейл-младший (Шкипер).После успеха семейной комедии Уэллс воспроизвела свою героиню в телефильмах «Спасение с острова Гиллигана» (1978), «Крушители на острове Гиллигана» (1979) и «Путешественники из Гарлема на острове Гиллигана» (1981). «Мэри Энн была не просто глупой и милой изобретательницей», — написала актриса в своей книге «Что бы сделала Мэри Энн? «Путеводитель по жизни», согласно THR. «Она была умной, справедливой и рассудительной, и мне нравится думать, что это то, что я ей олицетворяла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA