Азилия Бэнкс Сша Нью-Йорк дизайнер НОВОСТИ Скандал Азилия Бэнкс Сша Нью-Йорк

Дизайнер Александр Ван обвиняется в домогательствах

Сейчас читают: 843
womo.ua

Американский дизайнер Александра Вэна обвинили в харассменте и домогательствах. Об этом в своем Tik Tok рассказала модель Овен Муни.

Девушка в целой серии видео рассказала о том, как дизайнер «касался» его на вечеринке в Нью-Йорке еще в 2017 году. Видео из TikTok модели опубликовал и поделился аккаунт Shit Model Management (это популярный аккаунт в Instagram, который пропагандирует безопасность и защиту прав моделей) вместе со скриншотами переписок.

В скриншотах были другие похожие истории о дизайнере, которыми делились другие модели. Также, на видео Овена Муни обратило внимание и сообщество Diet Prada.

Они также собрали истории других свидетелей, которые работали с Александром Ваном и подвергались подобным нападкам. В итоге, оказалось, что дизайнер злоупотреблял своим влиянием по отношению к моделям, часто подмешивал наркотики в напитки приставал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA