Иван Ургант Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Анастасия Кочеткова Сша брак знаменитости Иван Ургант Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Анастасия Кочеткова Сша

«На связи любовь»: Резо Гигинеишвили показал подросшую дочь от Анастасии Кочетковой

Сейчас читают: 843
wmj.ru

Закрытые из-за пандемии границы разлучили немало родственников, в том числе и среди знаменитостей. Недавно Иван Ургант , что не виделся с падчерицей Эрикой Кикнадзе уже почти год, а теперь настала очередь режиссера Резо Гигинеишвили.

Его бывшая супруга певица Настя Кочеткова давно переехала в США и увезла с собой их общую наследницу Марию. В этом году девочке исполнилось 14 лет.

Папа общается с ней в основном с помощью мессенджеров. Во время одного из видеозвонков Гигинеишвили сделал кадр подросшей наследницы и поделился им в соцсетях. — подписал пост Резо Гигинеишвили.

Его подписчики отметили, что Мария с каждым годом становится все больше и больше похожа на него. Настя Кочеткова вышла замуж за Резо Гигинеишвили в 2005 году, тогда ей было 17 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA