Дональд Трамп Тиффани Трамп Сша штат Колорадо Дональд Трамп Тиффани Трамп Сша штат Колорадо

Вторая жена Дональда Трампа, 57-летняя Марла Мейплз отдыхает в горячем источнике Дантон

Сейчас читают: 691
starslife.ru

Американская актриса и продюсер Марла Мейплз может радоваться тому факту, что вошла в 2021 год, выглядя лучше, чем когда-либо!

Вторая миссис Дональд Трампне набрала никаких лишних карантинных килограмм, как многие из нас в 2020 году, и продемонстрировала прекрасную фигуру в обтягивающем черном комбинезоне во время отпуска в Колорадо.

57-летняя бывшая модель выглядела как женщина, которой слегка за 30 в посте в Instagram от 4 января, когда она продемонстрировала свое безупречное тело в купальнике с глубоким вырезами по бокам и открытой спиной после купания в минерале юго-западного Колорадо.Марла и компания ее приятелей посещали горячие источники Дантон за пределами Теллурида, штат Колорадо, и решили сделать упражнения по омоложению от горячего к холодному.

Она вышла из теплых природных горячих источников на открытом воздухе и стояла на снегу, демонстрируя свои длинные стройные ноги и плоский живот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA