Мишель Обама Нэнси Рейган Джилл Байден Сша эксперт Мишель Обама Нэнси Рейган Джилл Байден Сша

Время Первых леди: какие часы носят жены президентов США

Сейчас читают: 947
marieclaire.ru

Будни первых леди состоят из официальных мероприятий и государственных визитов, во время которых они неизменно находятся под прицелами камер.

Их внешний вид всегда помогал им донести ту или иную идею, которую они отстаивали. Так, Нэнси Рейган вела кампанию против подросткового злоупотребления наркотиками, облачаясь в яркие костюмы с юбками и крупные золоченые ожерелья, а Мишель Обама не стесняясь занималась в Белом доме садоводством, появляясь на публике в джинсах и кроссовках, попутно продвигая идею здорового школьного питания.

Однако есть один аксессуар, от которого первые леди практически никогда не отказываются, какое бы мероприятие их ни ждало. И это часы.Предлагаем рассмотреть любимые модели часов супруг американских президентов.Как и значительная часть ее предшественниц, будущая первая леди доктор Джилл Байден — поклонница часов французского ювелирного и часового дома Cartier.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA