Елена Перминова Ника Минаж Джессика Харт Кеннет Петти Сша знаменитости дети знаменитостей Ники Минаж Елена Перминова Ника Минаж Джессика Харт Кеннет Петти Сша

Весь в маму: Ники Минаж впервые показала своего сына (ФОТО)

Сейчас читают: 921
hochu.ua

Американская певица Ники Минаж, которая меньше чем полгода назад стала мамой, впервые показала, как выглядит ее ребенок. Скорее смотрите — в нашем материале.На своей странице в Instagram эпатажная звезда опубликовала серию снимков своего наследника.

На фото ее малыш запечатлен в детской коляске.Ребенка нарядили в одежду дорогих брендов, таких как Versace и Fendi, а также в бриллиантовые украшения, которые состоят из подвески и часов.Несомненно: мальчик вырастет таким же почитателем брендов, как и его стильные родители.Напомним, в октябре 2019-го 38-летняя знаменитость вышла замуж за 42-летнего рэпера Кеннета Петти, который ранее был осужден за непредумышленное убийство и числится как сексуальный преступник.Читать такжеМодель Елена Перминова рассекретила пол четвертого ребенка (ВИДЕО)Также вам может быть интересно: модель Джессика Харт, экс-возлюбленная Ставроса Ниархоса, стала мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA