Дарина Эрвин Александра Цекало Дарина Эрвин Александра Цекало

Супруга Александра Цекало показала сильно похудевшего продюсера

Сейчас читают: 930
milayaya.ru

Александр Цекало не ведет социальные сети. Но его супруга — молодая актриса и художница Дарина Эрвин — иногда делится со своими подписчиками моментами счастливой семейной жизни.С Дариной известный продюсер сошелся в 2019 году.

Пару совсем не смущает, что муж старше супруги почти на три десятка лет. Знакомство произошло на светском мероприятии. Александр влюбился в Дарину настолько, что перебрался ради нее в Америку — именно в Штатах молодая девушка строит карьеру.В последний раз Александр попал в истории девушки в декабре.

Она сняла его во время выбора рождественской елки для дома. Внешний вид поразил всех поклонников звездного семейства. Цекало сильно похудел, а темный наряд только подчеркнул приятные внешние изменения.Во многом перемены произошли из-за Дарины.

Девушка ответственно относится к своему питанию и здоровью. Именно под ее влиянием продюсер стал следить за своим рационом и заниматься спортом.Александр не раз говорил, что именно Дарина вдохновляет его на все лучшее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA