Томас Холланд Эми Адамс жизнь Нео Томас Холланд Эми Адамс

Опубликован список 10 худших фильмов 2021 года

Сейчас читают: 529
elle.ru

Громкое и, зачастую, безупречное голливудское имя в титрах вовсе не гарантирует сумасшедшие кассовые сборы или одобрение зрителей и критиков.

Поэтому среди анти-героев этого года есть фильмы и с Марком Уолдбергом, и с Эми Адамс, и с Томом Холландом. Эти премьерные картины получили самый низкий рейтинг среди всех фильмов, выпущенных в прокат в 2021 году, на основе рецензий мировых критиков. 10 место: «Дорогой Эван Хансен»Rotten tomatoes: 30%Хотя оригинальный бродвейский мюзикл в свое время был удостоен престижной театральной премии «Тони» и многократно завораживал зрителей, большинство критиков посчитали, что киноэкранизация этого сюжета получилась очень неловкой.

В этой адаптации застенчивый старшеклассник в результате невинного обмана оказывается в центре трагедии и всеобщего внимания. 9-8 место: «Голая сингулярность»Rotten tomatoes: 26%Это детектив?

Научная фантастика? Или настоящая чушь? По сюжету, разочаровавшийся в правовой системе адвокат решает провернуть ограбление века,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA