Светлана Тихановская Афганистан деревня Ляйен Мелинда Гейтс Урсула фон дер Ляйен Светлана Тихановская Афганистан деревня Ляйен

Женщины, которые меняли мир в 2021 году

Сейчас читают: 712
womo.ua

2021 год можно по-настоящему назвать женским годом. Именно в этом году все большее количество женщин занимали руководящие должности в различных структурах впервые, продолжали бороться за свои права и возможность доказать свою силу и значимость.

И все больше женщин занимали лидирующие позиции в различных рейтингах: Forbes, Time, BBC. Давайте вспомним всех выдающихся женщин, которые меняли мир в этом году.

Мукадаса Ахмадзаи Женщинам Афганистана хочется и необходимо уделить особое внимание. С момента прихода «Талибана» к власти они столкнулись с проблемами, которые просто незнакомы европейским женщинам.

Столкнулись с борьбой за собственное право на жизнь и место в этом мире. И они начали бороться так, как никогда. Мукадаса Ахмадзаи одна из них.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA