Ким Кардашьян Хейли Бибер saint Laurent Кэти Холмс Вильям Айлиш Marc Jacobs Rick Owens Оливия Родриго знаменитости Chanel Ким Кардашьян Хейли Бибер saint Laurent Кэти Холмс Вильям Айлиш Marc Jacobs Rick Owens Оливия Родриго

8 streetstyle-трендов, которые популяризировали знаменитости в 2021 году

Сейчас читают: 443
vogue.ua

2021 год прошел у знаменитостей под девизом комфорта и гламура. Рианна и Билли Айлиш демонстрировали объемные пуховики, которые можно было увидеть на подиумах Balmain и Rick Owens, Кэти Холмс и Хейли Бибер выбирали мешковатые джинсы, подобные тем, что мы видели у Balenciaga и Chanel, а поп-звезды Ариана Гранде и Оливия Родриго делали ставку на высокие платформы Saint Laurent, Versace и Marc Jacobs.

Самыми неожиданными трендами года стали оттенки в стиле 2000-х годов, крохотные жилеты и даже бейсболки. Vogue. ua собрал 8 streetstyle-трендов, которые популяризировали знаменитости в 2021 году.

Забудьте о вместительных тоутах и приобретите сумку, в которую поместятся только телефон, блеск для губ и ключи. Майли Сайрус и Ким Кардашьян в 2021 году сделали выбор в пользу более компактных моделей геометрических форм с гламурным покрытием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA