жизнь инициатива Нео

Лучшие выходы Меган Маркл в 2021 году

Сейчас читают: 244
vogue.ua

2021 год стал первым полным годом, который герцог и герцогиня Сассекские провели вне королевских обязанностей. После своего последнего публичного выступления в качестве членов британской королевской семьи на службе Содружества наций в Вестминстерском аббатстве 9 марта 2020 года, пара вступила в новую главу своей жизни.

За прошедшие месяцы Меган и Гарри вышли на новый уровень, как предприниматели и медиа-продюсеры, но изменения коснулись в их жизни не только бизнеса.

Теперь они могут свободно выражать себя любыми способами и показывать миру ранее скрытые стороны себя. Эта новоприобретенная свобода проявляется во всем - от высказывания Гарри своих политических взглядов и участия в документальных фильмах об изменении климата до запуска Меган инициативы по поддержке работающих женщин и стилизации своих выходов, которые в 2021 году приобрели новые черты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA