Ольга Полякова Артем Пивоваров Кристина Соловий Украина Бахмут Джамала премьера Ольга Полякова Артем Пивоваров Кристина Соловий Украина Бахмут

Pet Shop Boys высмеяли путина, а Оля Полякова представила манифест сильной женщины: музыкальные новинки недели

Сейчас читают: 258
hochu.ua

Минимум раз в неделю мы ищем интересные музыкальные новинки, чтобы обновить свой плейлист и, конечно, продвинуть украинских артистов в ТОП-чарты.

И тогда как героями прошлой недели стали "Антитіла" с клипом, снятым в самой горячей точке мира на сегодня — городе Бахмут, эта неделя запомнится нам яркими дуэтами и чувственными композициями.

О главных музыкальных новинках узнайте на HOCHU.ua.Финалист Нацотбора на Евровидение в Украине DEMCHUK представил трек "Ножі" о потерянных отношениях, от которых остались только теплые воспоминания.

Песня освещает историю двух людей, которых разделили расстояние и время. Героям песни в конце концов удается встретиться, однако завышенные ожидания были разрушены трезвым сознанием, что "лавстори" подошла к логическому завершению.В песне я рассказываю собственную историю эмоций и ощущений об отношениях на расстоянии. "Ножі" была написана в период, когда война разделила меня с любимой девушкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA