Кэти Перри Ольга Полякова Марья Грация Кьюри Ольга Фреймут Татьяна Муиньо Сэм Смит Сша Украина Одесса комплименты Нео Кэти Перри Ольга Полякова Марья Грация Кьюри Ольга Фреймут Татьяна Муиньо Сэм Смит Сша Украина Одесса

Украинский режиссер Таня Муиньо сняла рекламный кампейн новой коллекции Dior (ВИДЕО)

Сейчас читают: 446
hochu.ua

Украинская клипмейкер и дизайнер модной одежды из Одессы Таня Муиньо сняла рекламный кампейн новой весенне-летней коллекции для модного дома Dior.

На своей странице в Instagram она опубликовала видео, выразив благодарность креативному директору Dior Марии Грации Кьюри. Подробнее в материале HOCHU.ua!Украинка в своей работе решила использовать стиль барокко.

Таким образом, в коллекцию войдут кринолины, перчатки, атлас и кружево, которые использовались в XVI—XVII веке. Читать также Оля Полякова рассказала, что останавливается с мужем в разных номерах в гостинице (ВИДЕО) Режиссерская версия фильма Dior  SS23.

Мечта в стиле барокко. Спасибо за то, что пригласили меня,— подписала она.Юзеры осыпали видео комплиментами: "Твоя работа и ее невероятная реализация — моя детская мечта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA