Ольга Полякова Marc Jacobs Виктория Бэкхем Ольга Фреймут Злата Митчелл Сша Нью-Йорк штат Калифорния Англия дочь Шоу-бизнес Ольга Полякова Marc Jacobs Виктория Бэкхем Ольга Фреймут Злата Митчелл Сша Нью-Йорк штат Калифорния Англия

Старшая дочь Ольги Фреймут опубликовала откровенное фото в шелковой комбинации

Сейчас читают: 767
hochu.ua

У популярной украинской телеведущей Ольги Фреймут, помимо двоих детей от супруга Владимира Локотко, также есть дочь Злата Митчелл, которая скоро отметит 17-летие.

Подросток на странице в Instagram опубликовала дерзкое видео. Подробнее в материале HOCHU.ua!Старшая дочь Фреймут часто публикует в соцсетях кадры, наследница эксперта по этикету не стесняется публиковать далеко не детские снимки.

Несмотря на столь юный возраст, подросток с удовольствием показывает прелести фигуры. Читать также17-летняя дочь Оли Поляковой поделилась снимком в объятиях загадочного незнакомцаВ этот раз Злата поделилась в Instagram коротким роликом, на котором танцует на вечеринке.

Девушка на мероприятие решила пойти в откровенном наряде, она выбрала черное шелковое платье-комбинацию. Злата живо танцевала в компании парня, вероятно, это ее знакомый.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA