Ольга Полякова Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Михаил Федоров Украина развод Нео Ольга Полякова Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Михаил Федоров Украина

ChatGPT теперь доступен в Украине — Федоров

Сейчас читают: 871
hochu.ua

Чат-бот сискусственным интеллектом ChatGPT от стартапа OpenAI теперь доступен в Украине. Об этом сообщил министра цифровой трансформации Михаил Федоров в Telegram.

Подробнее в материале HOCHU.ua!По его словам, Украину исключили из списка стран, в которых заблокирован ChatGPT. Программа не будет работать только на временно оккупированных россией территориях, чтобы ее не использовали для антиукраинской пропаганды.

Читать также "У нас есть проблемы, нас штормит": Оля Полякова ответила на слухи о разводе с мужем (ВИДЕО) Команда Минцифры долго работала над этим решением — официальные письма, звонки и встреча с руководством.

Украину изъяли из списка стран, в которых блокирован ChatGPT. Программа не будет работать только на временно оккупированных россией территориях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA