Ольга Полякова Алексей Суханов Украина Германия люди развод расставание жизнь уверенность Нео Ольга Полякова Алексей Суханов Украина Германия

Фронтмен Scorpions уверен, что в полномасштабной войне виноваты граждане рф (ВИДЕО)

Сейчас читают: 544
hochu.ua

Вокалист культовой немецкой рок-группы "Scorpions" Клаус Майне поддержал украинцев, которые отчаянно борются с российскими захватчиками.

Также он отметил, что все россияне несут ответственность за преступления своей армии. Об этом он сообщил в интервью Алексею Суханову.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Так, музыкант сравнил Вторую мировую войну и полномасштабное вторжение рф в Украине. По его словам, немцы чувствовали вину за все преступления предыдущих поколений.

Что касается россиян, Майне сказал, что они находятся под влиянием пропаганды кремля. Читать также "У нас есть проблемы, нас штормит": Оля Полякова ответила на слухи о разводе с мужем (ВИДЕО) Немцы во время Второй мировой войны напали на полмира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA