Мария Ефросинина Алла Пугачева Максим Галкин Ольга Полякова Владимир Зеленский Украина Война Мария Ефросинина Алла Пугачева Максим Галкин Ольга Полякова Владимир Зеленский Украина

"Хочу, чтобы Украина была независимой, живой и целой": Максим Галкин признался, как на него повлияло президентство Зеленского (ВИДЕО)

Сейчас читают: 101
hochu.ua

Популярный российский телеведущий и шоумен Максим Галкин вновь выступил против кремля, поддержав Украину. На одном из своих выступлений супруг Аллы Пугачевой признался, что от сердца желает нашей стране быть независимой.

Соответствующее видео уже стало вирусным. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам Галкина, власти рф уверены, что он получает деньги из-за своей антивоенной позиции.

Читать также "У нас есть проблемы, нас штормит": Оля Полякова ответила на слухи о разводе с мужем (ВИДЕО) Они считают, что я получал средства за свою антивоенную позицию.

То есть то, что я хочу, чтобы Украина была живой, целой, независимой — это только за деньги такое можно желать. То есть то, что я этого от сердца хочу, им в голову не приходит, представляете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA