Наталя Портман Ольга Полякова Томас Хенкс Элина Свитолина Мишель Хазанавичус Андрей Первозванный Джон Глисон Украина Киев София Война НОВОСТИ благотворительность Шоу-бизнес Наталя Портман Ольга Полякова Томас Хенкс Элина Свитолина Мишель Хазанавичус Андрей Первозванный Джон Глисон Украина Киев София

Мишель Хазанавичус прогулялся военным Киевом и посетил пострадавшие от агрессии рф Бучу и Ирпень

Сейчас читают: 931
hochu.ua

Оскароносный режиссер Мишель Хазанавичус приехал в Украину с официальным визитом, где прогулялся военным Киевом. Вместе с командой француз United24 увидел исторические памятники столицы, в том числе Золотые ворота и Софийский собор.В рамках визита в Украину Мишель Хазанавичус посетил полуразрушенные российскими оккупантами Бучу и Ирпень.

Режиссер официально стал первым французским амбассадором фандрайзинговой платформы UNITED24, и будет собирать деньги на восстановление Украины.

В пострадавшие от российской агрессии города Мишель Хазанавичус отправился вместе с известной на весь мир украинской теннисисткой и послом UNITED24 Элиной Свитолиной.

Об этом сообщили на странице платформы в Instagram.Читать такжеЗвезда сериала "Игра престолов" Джек Глисон впервые посетит Украину: как встретиться с актеромВ частности, команда побывала в храме апостола Андрея Первозванного в Буче, в разрушенном российскими снарядами доме культуры в Ирпене, на стадионе "Чемпион" и возле домов из программы "Восстановление Украины".Напомним, в январе этого года Мишель Хазанавичус передал 125 тыс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA