королева Елизавета II (Ii) Илона Маска Джефф Безос Томас Круз Лорен Санчес Лондон Фото звездные пары миллиардеры королева Елизавета II (Ii) Илона Маска Джефф Безос Томас Круз Лорен Санчес Лондон

Off-duty: миллиардер Джефф Безос и Лорен Санчес проводят время в Лондоне

Сейчас читают: 937
spletnik.ru

Джефф Безос и Лорен Санчес Основатель Amazon Джефф Безос и Лорен Санчес проводят время в Лондоне. Вчера папарацци поймали их на выходе из пятизвездочной гостиницы The Connaught Hotel в престижном районе Мейфэр.

Пара отправлялась на ужин в ресторан The Wolseley, для которого Лорен выбрала белое облегающее платье с глубоким декольте. Лорен Санчес и Джефф Безос Поездка одного из самых богатых людей планеты в Лондон в последние дни была в центре внимания прессы.

Так, газета The Sun сообщила, что Безос совершил частную экскурсию по Букингемскому дворцу и поужинал с актером Томом Крузом.

По информации сотрудников дворца, он проявил особый интерес к Тронному и Бальному залам. По их данным, посещение Безосом выставки, приуроченной к платиновому юбилею правления королевы Елизаветы II, все-таки совпало с часами работы для публики, так что миллиардера "незаметно проводили из зала в зал, чтобы скрыть его визит от последних оставшихся посетителей".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA