Иванка Трамп Алексей Навальный Юния Пугачева Россия Сша Москва Украина Киев Лондон Вашингтон Латвия Вашингтон жизнь смерть Нео Иванка Трамп Алексей Навальный Юния Пугачева Россия Сша Москва Украина Киев Лондон Вашингтон Латвия Вашингтон

Банкир и совладелец культового московского клуба Soho Rooms Дэн Рапопорт покончил с собой в США

Сейчас читают: 607
spletnik.ru

Дэн Рапопорт Инвестиционный банкир, совладелец культового московского ночного клуба Soho Rooms и миллионер Дэн Рапопорт покончил жизнь самоубийством в Вашингтоне.

Об этом в своем телеграм-канале сообщила журналистка и бывший обозреватель Tatler Юния Пугачева. Совладелец культового клуба Soho Rooms в Москве, один из первых экспатов, приехавших в Россию во время бума приватизации и заработавших состояние на фондовом рынке, перед тем как свести счеты с жизнью, выпустил свою собаку в парк с деньгами и предсмертной запиской.

Ему было 52 года, — написала Юния. Дэн Рапопорт родился в Латвии. В 1980 году его семья эмигрировала в США после получения политического убежища и поселилась в Хьюстоне, где молодой человек и получил образование.

Окончив университет, Рапопорт приехал в Россию и стал работать финансовым аналитиком на первом российско-американском совместном предприятии по добыче нефти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA