Уинстон Черчилль Катрин Денев Сша Нью-Йорк Лондон Англия Нью-Йорк Барбадос Камбоджа жизнь модели Нео Уинстон Черчилль Катрин Денев Сша Нью-Йорк Лондон Англия Нью-Йорк Барбадос Камбоджа

История. Холодная мать, взлет карьеры и свингующий Лондон. Как модели 60-х Пенелопе Три удалось расстаться со славой, но сохранить равновесие

Сейчас читают: 320
spletnik.ru

Пенелопа Три Пенелопу Три не назовешь классической красавицей, но необычная внешность помогла ей в 60-е покорить мир моды — и звездного фотографа Дэвида Бэйли, который ушел к ней от Катрин Денев.

Сегодня Три увлекается эзотерикой, помогает девочкам в Камбодже, не боится смотреть в зеркало. Но признает, что все позади. Бедная богатая девочка Пенелопа с детства не боялась казаться странной: наоборот, ей нравилось выглядеть так, чтобы на нее оборачивались.

Будущая модель обожала шокировать прохожих экстремальным мини и театрально ярким макияжем: Я любила странные, нелепые вещи, которые вызывали у людей улыбку.

В то время одеваться было легче — все было дешевле, и я просто выбирала инстинктивно, как это обычно делают дети. Пенелопа признавалась: ей не хватало родительской заботы. "Бедная богатая девочка" — говорила она о себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA