принцесса Диана Джеймс Бонд Диана Спенсер принц Чарльз Елизавета Королева Лондон жизнь брак Нео принцесса Диана Джеймс Бонд Диана Спенсер принц Чарльз Елизавета Королева Лондон

10+ случаев, когда принцесса Диана надела провокационные наряды и оставила всех вокруг с открытыми ртами

Сейчас читают: 472
milayaya.ru

У королевской семьи есть особый дресс-код как для официальных мероприятий, так и для повседневной жизни. Будь то вечеринка в саду или просто променад по улице, принцессы должны выглядеть соответственно правилам.

Диана же стала не просто законодательницей моды, но и в некотором смысле бунтаркой королевского двора.Мы в milayaya прошерстили фотоархивы и взглянули на наряды принцессы, которые буквально повергали в шок окружающих.Хотя королева Елизавета придерживается мнения о том, что в королевском образе должны преобладать яркие цвета, Диана умудрялась гиперболизировать их до небывалых масштабов.Например, для официального выхода в 1995 году принцесса надела ярко-красное мини-платье с глубоким декольте.

И нарушила таким образом сразу 3 правила.В феврале 1981 года принц Чарльз и Диана объявили о помолвке. А уже через месяц в марте леди Диана Спенсер прибыла на благотворительный концерт в Лондоне, облачившись в откровенное черное платье.

Будущий муж не преминул напомнить ей, что она не должна была надевать такое платье, ведь черный цвет только для траура.На что невеста ответила, что на тот момент еще не была принцессой и не привыкла, чтобы на нее смотрели как на особу королевских кровей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA