Ким Кардашьян Крис Дженнер Кайли Дженнер Скотт Трэвис Хлоей Кардашьян Лондон Англия Трэвис Скотт Ким Кардашьян Крис Дженнер Кайли Дженнер Скотт Трэвис Хлоей Кардашьян Лондон Англия

Джинсовый образ Кайли Дженнер для вечеринки сестры в честь ее бренда 818 Tequila

Сейчас читают: 783
starslife.ru

Кайли выглядела невероятно в своем облегающем платье, а Сторми была маленькой маминой копией и модницей в своем очаровательном джинсовом наряде.Кайли Дженнер и ее очаровательная девочка Сторми провели некоторое время вместе в четверг, 18 августа… и это стало еще большим семейным делом, когда они направились на вечеринку Кендалл Дженнер 818 Tequila.

У магната макияжа и ее 4-летней дочери была возможность пообщаться с Крис Дженнер, Хлоей Кардашьян и другими членами клана Кар-Дженнер!Кайли выглядела просто шикарно в облегающем джинсовом платье с глубоким вырезом и вышивкой.

Ее фирменные волосы цвета воронова крыла были оставлены длинными и распущенными. Свой образ она дополнила коричневой кожаной сумочкой и парой сапог из змеиной кожи.

Сторми подтянулась сзади в джинсовых штанах и очаровательном розовом топе Hello Kitty.В последнее время младшая из сестер Кардашьян определенно увлекается джинсами, поскольку ее заметили в джинсовой мини-юбке во время свидания с отцом Сторми Трэвисом Скоттом на прошлой неделе в Лондоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA