Россия Московская обл. Ногинск мужчины жизнь Нео Россия Московская обл. Ногинск

Обвиняемый в торговле наркотиками проректор таможенной академии найден мертвым в СИЗО

Сейчас читают: 493
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, instagram.com/zkerefov/ Арестованный по обвинению в продаже наркотиков проректор Российской таможенной академии Залим Керефов найден мертвым в СИЗО.

По данным СМИ, он покончил с собой. Керефов был помещен под стражу в начале июля. По версии следствия, он приобрел 2 килограмма наркотиков, расфасовал их и продал через даркнет. Тело Керефова без признаков жизни нашли в камере следственного изолятора в Ногинске, куда он был определен судом после задержания на время расследования уголовного дела в его отношении, сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах.

Эту информацию подтвердил сначала адвокат Керефова, а затем и Следственный комитет (СКР). По версии собеседника ТАСС, проректор РТА покончил с собой.

Источник Интерфакса добавил, что мужчина оставил предсмертную записку. При этом защитник Керефова заявил, что считает версию самоубийства маловероятной. "Он покончил с собой в СИЗО города Ногинск.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA