штат Флорида комплименты Интересно Нео штат Флорида

Обвиняемый во время суда попытался соблазнить судью

Сейчас читают: 561
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЖитель Флориды, обвиняемый в попытке ограбления, обрел сомнительную славу: он попытался закадрить судью, которая рассматривала его дело.Деметриус Льюис предстал перед судьей округа Броуард Табитой Блэкмон на дистанционном заседании - таковы ныне действующие во Флориде карантинные правила.

Он обвинялся в попытке влезть в частный дом в Форт Лодердейл, где спали трое детей. Видео заседания, на котором Льюис делает комплименты судье и даже признается ей в любви, стало хитом в интернете, - его посмотрели более миллиона рах.

В своих прочувствованных репликах Льюис заявляет судье, что она "великолепна", и говорит, что любит ее. Судью комплименты, похоже, оставили равнодушной.

Блэкмон, похоже, забавляет лесть подсудимого. Наконец, она решает прекратить комедию. "Хорошо, мистер Льюис, - говорит судья. - Лесть даст вам все, что вы хотите.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA