Сша насилие Иски и судебные процессы Нео Сша

Рэпера Ар Келли приговорили к 30 годам тюрьмы за педофилию и секс-торговлю несовершеннолетними

Сейчас читают: 710
spletnik.ru

R. Kelly Американского рэп- и R&B-исполнителя Ар Келли (R. Kelly, настоящее имя — Роберт Сильвестр Келли), исполнителя хита I Believe I Can Fly, приговорили к 30 годам тюрьмы за сексуализированное насилие и торговлю несовершеннолетними с целью сексуальной эксплуатации.

В сентябре прошлого года музыканта признали виновным в преступлениях сексуального характера, теперь к этим обвинениям добавились новые.

Обвинение пришло к выводу, что 55-летний артист использовал свою популярность, чтобы эксплуатировать несовершеннолетних, манипулировать ими и принуждать их выполнять его требования, в том числе сексуального характера.

Было доказано, что Ар Келли держал своих жертв в плену и заставлял просить разрешения, чтобы поесть или сходить в туалет. Так, одна из девушек рассказала, что певец в течение двух дней держал ее без еды и воды, а затем изнасиловал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA