Лос-Анджелес интервью Нео Лос-Анджелес

"Меня не любили, я была просто телом": Мена Сувари об абьюзивных отношениях, детских травмах и наркотиках

Сейчас читают: 368
spletnik.ru

Мена Сувари Мена Сувари прошлым летом выпустила мемуары, где сделала несколько откровенных признаний — в том числе о том, что в детстве пережила сексуальное насилие, последствиями чего стали наркотическая зависимость и склонность к токсичным отношениям.

Актриса дала новое интервью The Guardian, где поделилась и другими подробностями своего прошлого, а также рассказала, как встретили ее книгу читатели.

По словам Сувари, работая над мемуарами, она думала не о прибыли, а о возможности рассказать про то, что мучило ее годами. После выхода книги звезда фильмов "Красота по-американски" и "Американский пирог" стала получать сообщения от людей, переживших нечто подобное: Эмоции были противоречивыми.

С одной стороны, я рада, что меня услышали. С другой — тяжело осознавать, что то же самое случалось со многими. Мы живем в безумное время, мир в огне, однако мы становимся более открытыми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA