Владимир Кличко Хайден Панеттьери Брайан Хикерсон Hayden Panettiere Россия Украина НОВОСТИ Нео Владимир Кличко Хайден Панеттьери Брайан Хикерсон Hayden Panettiere Россия Украина

Хайден Панеттьери рассказала об абьюзивных отношениях и зависимости от наркотиков и алкоголя: "Это было темное время"

Сейчас читают: 907
spletnik.ru

Хайден Панеттьери Актриса Хайден Панеттьери рассказала изданию People, как пережила токсичные отношения с бывшим бойфрендом, актером Брайаном Хикерсоном, который неоднократно избивал ее, и о своей борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью.

Это было очень темное и сложное время в моей жизни. Но многие женщины проходят через то же, что и я, и я хочу, чтобы люди знали, что просить о помощи — это нормально, — рассказала она.

До романа с Брайаном Хикерсоном Хайден состояла в отношениях с украинским боксером Владимиром Кличко. Они начали встречаться в 2009 году и расстались в 2018 году.

У них есть общая дочь Кайя, которая после расставания родителей стала жить с отцом. После начала военной спецоперации РФ на Украине актриса сообщила подписчикам в инстаграме*, что ее дочь в безопасности и уехала из Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA