Сша люди жизнь Нео Сша

Кто может пользоваться колодой карт Таро Некрономикон и как связана с книгой мертвых

Сейчас читают: 728
chert-poberi.ru

Таро Чёрный Гримуар Некрономикон, с которой я хочу вас познакомить сегодня, представляет собой очень интересную, необычную, но при этом довольно мрачную колоду, открывающую двери в запутанные лабиринты подсознания, внутренних страхов и таинственных магических действий.

Она есть в моей личной коллекции, поэтому обзор будет основан на собственных впечатлениях от работы с ней. Конечно же, не обойду стороной и историю появления этой колоды на свет.

2 Местонахождение книги 3 Способности книги 4 Наследие Некрономикона 5 История создания Таро 5.1 О названии колоды 5.2 Что такое «гримуар» 5.3 Откуда появился Некрономикон 6 Ключевые особенности колоды 7 Символизм Таро Черный Гримуар «Некрономикон» 8 Принципы работы с колодой 9 Правила толкования колоды 10 Значение карт 10.1 Старшие Арканы 10.2 Младшие Арканы 10.3 Придворные карты 10.4 Особенности толкования карт 11 Использование в гаданиях 11.1 Для каких вопросов подходит 11.2 Кому подходит 11.2.1 Расклад «Расколотая гексаграмма» 12 Рекомендованная литература для ознакомления с колодой 13 Можно ли гадать на Черном Гримуаре и чем это грозит 14 Полезные советы История происхождения «Некрономикона» Книга Мертвых, или «Некрономикон» была придумана американским журналистом и писателем Говардом Ф.

Лавкрафтом. Неизвестно, придумал ли Говард название книги сам, либо ему помогли произведения Эдгара Аллана По «Падение дома Ашеров» и Марка Манилия «Астрономикон».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA