Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Ирина Безрукова Сергей Харченко развод родители Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Ирина Безрукова Сергей Харченко

Обвела всех вокруг пальца: Бондарчук раскрыла свою реальную фамилию

Сейчас читают: 843
7days.ru

Светлана Бондарчук призналась, что живёт по документам, оформленным на её девичью фамилию. Как выяснилось, светская львица ни разу не вносила изменения в паспорт.

Она с рождения была Рудской. По её словам, фамилия, доставшаяся ей от Федора Бондарчука является её «творческим псевдонимом».Это объясняет, почему после развода с режиссёром Светлана оставила себе фамилию бывшего мужа.

Она рассказала, что с гордостью носит её и не хочет ни на что менять.«Это прекрасная фамилия, которой я очень горжусь, и действительно великая семья»,— сказала Светлана в YouTube-шоу «Начало» Ирины Безруковой.Бондарчук, как известно, примерно полгода назад снова вышла замуж.

Её избранником стал молодой человек с менее авторитетной фамилией. Она обменялась клятвами любви и верности с Сергеем Харченко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA