Светлана Бондарчук Ирина Безрукова Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили НОВОСТИ Светлана Бондарчук Ирина Безрукова Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили

Светлана Бондарчук прокомментировала развод Надежды Оболенцевой и Резо Гигинеишвили: "К счастью, они не нарожали детей"

Сейчас читают: 749
spletnik.ru

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили Летом прошлого года СМИ сообщили о разводе Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой. И лишь в октябре 39-летний режиссер подтвердил расставание с 37-летней светской львицей.

В браке пара прожила год, а что послужило причиной разрыва, так и не стало известно. Но, как отметила 52-летняя Светлана Бондарчук, которая дружит и с Резо, и с Надеждой, хорошо, что все закончилось именно так.

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили Каждому из них зачем-то это было нужно. Это была точно любовь, это была такая история.

Но она закончилась. В этом случае можно сказать: к счастью, что они не прожили 10 лет, что не нарожали детей. Это произошло достаточно стремительно, поэтому здесь кто прав, кто виноват — ну не срослось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA