Никита Михалков Светлана Бондарчук Ирина Безрукова Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Анастасия Кочеткова Звездные разводы Никита Михалков Светлана Бондарчук Ирина Безрукова Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Анастасия Кочеткова

«Дурацкая привычка жениться»: Бондарчук высказалась про третий развод Резо Гигинеишвили

Сейчас читают: 266
wday.ru

Клятвами любви и верности Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева обменялась летом 2019 года, и тогда для обоих возлюбленных брак стал третьим по счету.

Первой супругой 39-летнего Гигинеишвили была выпускница «Фабрики звезд» Анастасия Кочеткова, которая в 2006 году родила ему дочку Марию.

Второй женой стала актриса Надежда Михалкова, с которой Резо прожил вместе семь лет. Младшая наследница именитого режиссера Никиты Михалкова (который не так давно отжег на своем юбилее) подарила мужу двоих детей: дочь Нину и сына Ивана.

Что же касается Оболенцевой, то стать мамой 37-летней девушке пока не довелось. В браке с Резо, как и с бизнесменом Денисом Михайловым, а затем и совладельцем «Нефтегазиндустрии» Айратом Исхаковым пополнения так и не случилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA