Игорь Куценко Константин Богомолов Ксения Собчак Федор Бондарчук Владимир Машков Марина Зудина Вадим Верник Эмиль Верник Москва Мальдивы развод друзья знаменитости Игорь Куценко Константин Богомолов Ксения Собчак Федор Бондарчук Владимир Машков Марина Зудина Вадим Верник Эмиль Верник Москва Мальдивы

Богомолов появился на траурном мероприятии без Собчак после сообщений об их разводе

Сейчас читают: 464
7days.ru

Константин Богомолов вместе со многими отечественными знаменитостями побывал 13 апреля в МХТ имени Чехова, где прошло прощание с актером, радиоведущим и театральным режиссером Эмилем Верником, скончавшимся от остановки сердца 9 апреля.

Воздать дань уважения 96-летнему артисту пришли его коллеги по цеху и друзья — Федор Бондарчук, Марина Зудина, Гоша Куценко, Владимир Машков и другие.

Они возложили ко гробу с телом покойно букеты цветов и выразили соболезнования сыновьям мэтра – Игорю и Вадиму Верникам.Богомолов появился на траурном мероприятии с охапкой красных роз.

Публика не могла не отметить, что режиссера не сопровождала его супруга – Ксения Собчак, которая в настоящее время находится на Мальдивах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA