Дженнифер Лопес Светлана Бондарчук Синди Кроуфорд Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Хелена Кристенсен Сша штат Флорида Дженнифер Лопес Светлана Бондарчук Синди Кроуфорд Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Хелена Кристенсен Сша штат Флорида

Шубская показала фото без макияжа и в леопардовом купальнике

Сейчас читают: 456
wmj.ru

Ранее Анастасия Шубская их с Александром Овечкиным сыновей на прогулке, а теперь опубликовала в личном блоге серию пляжных снимков.

На фотографиях дочь Веры Глаголевой позирует на песчаном пляже в Санни-Айлс-Бич (штат Флорида, США) в раздельном купальнике с леопардовым принтом.

Волосы Шубской заплетены в косу, а на ее лице нет ни грамма декоративной косметики. Надо отдать ей должное — она выглядит прекрасно и без макияжа, а ее стройной фигуре позавидует каждая.

Ранее в похожем купальнике была замечена . 33-летняя украинская певица запечатлелась в нем на мексиканской вилле. Кстати, недавно WMJ.ru сделал , которые в свои 50 с небольшим лет выглядят роскошно без макияжа и в купальниках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA