Федор Бондарчук Наталья Водянова Рената Литвинова Матильда Шнурова Снежана Георгиева Ален Делон Дмитрий Глуховский Виктория Борисевич Антон Долин Сати Спивакова Зинаида Пронченко Россия Москва Франция Светская жизнь Федор Бондарчук Наталья Водянова Рената Литвинова Матильда Шнурова Снежана Георгиева Ален Делон Дмитрий Глуховский Виктория Борисевич Антон Долин Сати Спивакова Зинаида Пронченко Россия Москва Франция

Матильда Шнурова, Рената Литвинова, Федор Бондарчук и другие на презентации книги Зинаиды Пронченко

Сейчас читают: 780
spletnik.ru

Сати Спивакова, Рената Литвинова и Снежана Георгиева Вечер понедельника в столичном светском обществе выдался весьма бурным.

Почти как в старые времена, не омраченные ковидными ограничениями, любителям вечеринок было из чего выбрать и на кого посмотреть.

В Москву прилетела Наталья Водянова и сразу отправилась на вечеринку Vogue, в Музее Москвы стартовали показы в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia, ну а в Bosco Cafe в ГУМе кинокритик Зинаида Пронченко презентовала книгу, посвященную кумиру не одного поколения — французскому актеру Алену Делону.

Гостями ужина стали Матильда Шнурова, Рената Литвинова, Сати Спивакова, Виктория Борисевич, Снежана Георгиева, Федор Бондарчук, писатель и сценарист Дмитрий Глуховский (не так давно ему поступили угрозы за создание провокационного образа чеченской девушки в сериале "Топи"), Антон Долин и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA