Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Ирина Безрукова Надежда Оболенцева Надежда Михалкова Анастасия Кочеткова развод брак привычки Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Ирина Безрукова Надежда Оболенцева Надежда Михалкова Анастасия Кочеткова

«Дурная привычка жениться»: экс-жена Бондарчука высказалась о разводе Гигинеишвили

Сейчас читают: 731
wmj.ru

За последние 15 лет режиссер Резо Гигиенишвили трижды женился и развелся. Первой его супругой стала выпускница «Фабрики звезд» Анастасия Кочеткова, затем он оформил отношения с Надеждой Михалковой, а в 2019 году женился на предпринимательнице и светской львице Надежде Оболенцевой.

Но уже в 2020-м спустя пара решила развестись. Об этом браке, продлившемся меньше года, и возможных причинах расставания высказалась экс-супруга Федора Бондарчука Светлана Бондарчук.

Она отметила, что Резо является ее давним другом, и она продолжает общаться и с ним, и с Надеждой даже после развода звездной пары. — с улыбкой прокомментировала Светлана Бондарчук в интервью Ирине Безруковой для YouTube-шоу «Начало».

Добавим, что если в браке с Оболенцевой Гигинеишвили не стал отцом, то в предыдущих союзах на свет появились трое его наследников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA