Пол Гетти Айви Гетти Сша штат Техас мужчины знаменитости Шоу-бизнес трагедия Пол Гетти Айви Гетти Сша штат Техас

Обнаружен мертвым внук знаменитого миллиардера Пола Гетти

Сейчас читают: 870
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Стало известно о том, что умер внук одиозного миллиардера Пола Гетти. Подробности уже в нашем материале.Как сообщает TMZ, в Техасе в отеле города Сан-Антонио нашли тело Джона Гилберта Гетти, внука американского нефтяного магната.

Мужчине было 52 года.Причина смерти одного из наследников семейного состояния, которое оценивается в пять миллиардов долларов, пока что устанавливается и будет сообщена позже.Джон Гилберт Гетти был рок-музыкантом.

Его брат Эндрю умер в 2015 году в возрасте 47 лет от передозировки метамфетамина. А мать Энн умерла в сентябре этого года в результате сердечного приступа.

Ей было 79 лет.У Джона Гилберта осталась дочь Айви Гетти. Отцом  Джона Гилберта является Гордон Гетти, бизнесмен, композитор и исполнитель классической музыки с капиталом в 2,1 миллиарда долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA