Мелания Трамп Сша мужчины жизнь жертва комплименты знаменитости душа симпатия Мелания Трамп Сша

Блондинка или брюнетка: 30 звездных примеров, чтобы вдохновиться или одуматься

Сейчас читают: 407
marieclaire.ru

Решение перекраситься, как показывает практика, чаще всего возникает, когда в жизни начинается новый этап или нас особенно вдохновляет какой-то экранный/подиумный образ.

Радикальная смена имиджа требует как смелости, так и четкого понимания, насколько комфортными окажутся перемены. Чтобы вдохновить вас на эксперимент (или уберечь от него), мы отобрали три десятка звездных переходов со светлой стороны на темную и обратно.

Первая леди США осветлила волосы к концу 2018 года. Образ получился неожиданно ярким, ведь ранее Мелания долго время предпочитала близкий к естественному каштаново-рыжий оттенок, и максимумом, который она себе позволяло, было частичное мелирование отдельных прядей (брондирование).

Сразу же начали множиться теории, почему миссис Трамп перекрасилась ─ например, высказывались предположения, что  блонд удачно маскирует седину (все забавные объяснения этого факта ищите в материале «Почему Мелания Трамп стала блондинкой?»).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA