Алла Пугачева Кристина Орбакайте Михаил Земцов Клавдий Орбакайт Сша брак родители удовольствие знаменитости Алла Пугачева Кристина Орбакайте Михаил Земцов Клавдий Орбакайт Сша

«Самая знаменитая мама страны»: Орбакайте показала свое школьное фото с молодой Пугачевой

Сейчас читают: 450
wmj.ru

В День матери российские звезды кино, музыки и телевидения с удовольствием делились снимками с родителями. Мы собрали самые интересные в отдельной , но особняком, конечно, стоит главная семья отечественной эстрады.

В честь праздника певица Кристина Орбакайте поделилась с подписчиками своей страницы в Instagram своим школьным фото, на котором запечатлена и молодая Алла Пугачева.— прокомментировала одна из подписчиц Кристины Орбакайте.

Многие отметили, как сильно изменилась с возрастом Алла Пугачева. Также фоловеры подчеркнули, что дочь Кристины Орбакайте Клавдия, которая находится в том же возрасте, что и ее мама на фото, очень на нее похожа.Алла Пугачева родила дочь в первом из пяти своих браков.

Отцом Кристины является цирковой артист Миколас Орабкас. С ним Алла Борисовна развелась вскоре после рождения ребенка. Орбакайте же сейчас сама состоит замужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA