Вильям Айлиш Сша чувства жизнь знаменитости ссоры Вильям Айлиш Сша

ТОП-10 хитов ноября 2020 из Музыки ВКонтакте

Сейчас читают: 923
7days.ru

В прошлых подборках портал 7Дней.ru собрал самые оригинальные видеоролики осени 2020 от пользователей VK, звезд и блогеров из Клипов ВКонтакте, а также полезные мини-приложения для онлайн-шопинга и удобной покупки билетов в кино из Миниаппов ВКонтакте.

В нашем новом материале — плейлист из 10 новых песен — главных хитов ноября 2020 года — от российских и зарубежных исполнителей из Музыки ВКонтакте.Американская певица Билли Айлиш представила долгожданный сингл «Therefore I Am».

В клипе на песню кумир молодежи поет и передвигается по пустому торговому центру и «одалживает» еду из опустевшего фудкорта.

Съемки видеоролика проходили в любимом молле певицы, где она обожала проводить время до обретения бешеной популярности.Легенды русского рока Лёва Би-2 (Александр Уман) и Шура Би-2 (Егор Бортник) уже в четвертый раз в 2020-м порадовали своих поклонников новым музыкальным творением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA