Джон Кеннеди Сша мужчины жизнь брак друзья свадьба знаменитости ссоры Джон Кеннеди Сша

Пока смерть не разлучит: любовь и трагедия Джона Кеннеди-младшего и Кэролин Бессетт

Сейчас читают: 102
marieclaire.ru

21 год назад самолет, пилотируемый Джоном Кеннеди-младшим, упал в Атлантический океан. На борту также находилась его жена Кэролин Бессетт со своей сестрой.

Все трое погибли мгновенно. Несмотря на то, что накануне трагедии брак американского принца и его Золушки уже находился на грани распада, спровоцированного нарастающими противоречиями между супругами и давлением прессы, эта пара сумела сдержать обещание, данное перед алтарем, — быть вместе, пока смерть не разлучит их.Задолго до встречи со своей будущей женой Джон Кеннеди-младший обрел славу самого знаменитого холостяка Америки, а в прессе его стали называть не иначе как «неотразимым красавцем Джон-Джоном».

Он покорил сердца всего мира, еще будучи маленьким ребенком. Через некоторое время после того, как его отец был избран президентом Соединенных Штатов, были опубликованы кадры, на которых малыш Джон гуляет со своим папой по Белому дому и играет под столом в Овальном кабинете, пока  Джон Кеннеди-старший работает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA