Китай Сша Вашингтон Вашингтон знаменитости Китай Сша Вашингтон Вашингтон

Все три панды зоопарка Вашингтона останутся там до 2023 года после сделки с Китаем

Сейчас читают: 455
mur.tv

Панды стали знаменитостями с момента прибытия первого экземпляра в 1972 году Все три панды из зоопарка Вашингтона смогут провести еще три года в столице США, объявил в понедельник Национальный зоопарк Смитсоновского института после достижения соглашения с Китаем о продлении партнерского контракта, сообщает Le Figaro. «Как и миллионы американцев, я с нетерпением жду, когда Сяо Ци Цзи вырастет в течение следующих трех лет для дальнейшего прогресса в сохранении и понимании гигантских панд», — сказал директор зоопарка Стив Монфорт.Контракт с Китайской ассоциацией дикой природы и охраны природы истек в понедельник, и его продление позволяет Вашингтонскому зоопарку содержать мишек до 7 декабря 2023 года. «Условия соглашения аналогичны предыдущим », — добавил директор.Панды стали знаменитостями с момента прибытия первого экземпляра в 1972 году.

До того, как Сяо Ци Цзи родился в августе, и с момента прибытия в Вашингтон в 2000 году 22-летняя Мэй Сян, имя которой означает «Красивый парфюм» уже

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA